Можно ли нам пропить какие-либо антибионики? И какие?

Спрашивает: ОльгаS
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери (22 года) неделю назад, появились два прыщика в промежности, затем увеличились паховые лимфоузлы, температура 37,2. Ходили к гинекологу сдавали анализы, по гинекологии нет ни чего. Сдали на ВИЧ на Сифилис. За это время те два прыщика прошли, появились другие, начала болеть нога. Дошли до дерматолога, она сказала, что скорее всего, что-то с руками грязными занесли. Выписала мазь, которую нужно заказывать в аптеке и ждать. И всё. Мой вопрос следующий: можно ли нам пропить какие-либо антибиотики т. к меня настораживает боль в ноге?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 11:26
Добрый день, заочно лечить такие состояния антибиотиками категорически нельзя, вам стоит ещё показаться хирургу.
ОльгаS 2018-01-12 11:41
Спасибо!