Перелом тазобедренной кости прострел другой ноги

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 91 год
Здравствуйте, доктоктор перелом с левой стороны тазобедренной кости в январе могла она уже сростись? Можна больного поднимать на ноги? И почему стреляет острой болью в правую ногу? Поломанная нога отикает
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте