Боль в области тазобедреной кости

Спрашивает: Айслу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера резко подняла правую ногу на продольной шпагат, что-то хруснуло, потом резко заполело тазобедреная кость, ноющая боль, больно спать, ходить и т д. Лечение не принимала никакое, очень страшно. На приём попасть не могу. Может посоветуете мазь или таблетки чтобы не мучала боль
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы травмировали связки. В настоящее время можете использовать мази НПВС(нимулид, ибупрофен, кетопрофен) 3 раза в день