Прострелы в ноге
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в лежачем положении закололо в ногу в мышце (напрягатель широкой фасции) и нога сама по себе дернулась несколько раз. Ощущение суда, после прострела. Изредка стреляет в ягодицу, с ужасной болью и постепенно отпускает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чаще всего такая боль бывает из-за поясничного остеохондроза (спина при этом может не болеть). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.