Прострелы во всех частях тела

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня с утра были сначала простреливают к боли под правой ягодицей сзади в бедре, с течением дня они распространились и на левую ногу, сейчас в разных частях тела происходит какие то блуждающие прострелы.
Это не сильно больно, но не приятно.
Каждый раз сидишь и ждёшь нового прострела
И на рёбрах и на руках. И в спине
Диагнозы у меня грудной и шейный остеохондроз, я постоянно нервничаю и вечно на эмоциях
Всегда переношу какие то стрессы чуть ли не каждый день.
Скажите, это не смертельно?
А то я накрутил себе уже всяких остеомелитов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-11 12:32
Здравствуйте, Никита.

Остеомиелит это воспаление кости, которое возникает после травмы, Ваши прострелы скорее всего связаны с Вашим остеохондрозом. Чтобы это выяснить пройдите ЭНМГ (электронейромиографию) мышц и нервов рук и ног. Это более точно установит Ваш диагноз.

Здоровья Вам!