Чувство онемения по всему телу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на протяжении 10 дней присутствует чувство онемения разных частей тела. С начало это проявилось в виде жения в мышцах рук и ног. Затем четко прослеживалось в правой части тела. В настоящее время чувство онемения прослеживаются по всему телу, в разных местах. Чувство жжения на наружной поверхности запястья обеих рук. Небольшой дискомфорт в области поясницы. Рентген шейного отдела ничего не показал. Все в норме. Буквально за неделю до начала был почечный колик, камень выпал уже при наличии онемений (чувства онемения). Также была небольшая рана стопы ноги кончиком топора.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 13:51
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию, чтобы выяснить причину симптомов.