Простатит. Прием лекарств

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть диагноз хронический простатит, периодически проверяюсь и прохожу лечение, на последнем анализе сока простаты было обнаружено незначительное превышение лейкоцитов, слегка преввшен уровень бактерии, как сказал врач, которая живет в организме постоянно, тоесть собственная бактерия, назначил мне свечи как обычно и пить фурагин. Сейчас в аптеке не могу найти фурагин, а ехать дплеко нельзя из-за вируса, у меня есть фурагин, но срок годности вышел 2 месяца назад, скажите можно ли пить фурагин, если он просрочен на 2 месяца, будет ли он действовать и не будет ли вреда? И еще вопрос: Я сейчас активно бегая на домашнем тренажере и заметил, что после интенсивного бега у меня учащается мочеиспускание и иногда будто чуть щипит, будто песок идет, может ли быть такое от интенсивной тренировке при учете того, что я долгое время лежал на диване?
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-12 10:45
Нет, просроченный не подойдет. Замените на левофлоксацин 500 мг принимать по 1 табунном в сутки в одно время-1 месяц.