Проснулась и не могу уснуть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не знаю к кому обращаться с такой жалобой, я сегодня ночью встала в туалет в 4 часа ночи и пошла дальше спать, но спать у меня не получилось и часа 2 я просто лежала в надежде уснуть, что это такое?
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-18 09:30
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, присутствует ли частое волнение по поводу обучения, отношения в семье и со сверстниками, молодым человеком?