Не могу выспаться

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, вчера я проснулся абсолютно не выспавшимся, хотя поспал 7 часов, после весь день мне ужасно хотелось спать(я не засыпал, то есть контролировал свое состояние, но спать хотелось). Сегодня ночью проснулся спустя два часа сна(было очень жарко), утром снова проснулся уставшим, хоят спал 9 часов в сумме. Прочитал, что из-за искривления перегородки может быть апноэ и симптомы очень похожи (других ощущений нет, только слабость и желание поспать, как после бессонной ночи, будто бы мозг не отдыхал вовсе). Куда мне сейчас записаться и как помочь себе нормально спать и чувствовать себя бодрее? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-22 15:50
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к сомнологу-этот специалист занимается проблемами с нарушением сна.