Прошу вашей помощи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были роды 20 февраля. Сразу после родов я лежала в больнице с почками, там выяснилось что у меня полное удвоение левой почки. От лечения я отказалась т. к дома маленький ребенок был. Недавно у меня появились боли при мочеиспускании. Терапевт сказала что у меня цистит назначила мне нитроксолин, который мне не помог. Потом она мне заменила таблетки на фурагин. Фурагин как мне показалось помог, но через неделю после того как я закончила их пить, у меня опять все началось. Выходит это не цистит? Сейчас у меня очень частые и болезненные мочеиспускания, иногда бывает недержание и болит уже правая почка. Помогите мне, скажите что б это могло быть и как мне с этим справиться! Заранее спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 08:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.