Прошу помощи со сроками беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последняя менструация была 07.11.2020. Предполагаемся дата зачатия где-то с 27 ноября, раньше никак не могло быть. Цикл длинный, 32-35 дней. На 11 неделе и 2 дня акушерского срока с ктр 57 мм поставили срок узи 10.4 недели. Скажите, разве такой ктр соответствует 10.4 недели? И как вообще ставят по узи срок? Эмбрионально? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

7 ответов
Анастасия 2021-02-02 11:33
Вот, кстати, заключение. Может это какая-то ошибка? В ЖК первый скрининг в 13.4 недели. А если я приду, а плод будет размером на 14 недель, смогут сделать все нужные замеры? Твп, например
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:26
Здравствуйте! Анастасия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу