Прошу помощи со сроками беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последняя менструация была 07.11.2020. Предполагаемся дата зачатия где-то с 27 ноября, раньше никак не могло быть. Цикл длинный, 32-35 дней. На 11 неделе и 2 дня акушерского срока с ктр 57 мм поставили срок узи 10.4 недели. Скажите, разве такой ктр соответствует 10.4 недели? И как вообще ставят по узи срок? Эмбрионально? Буду благодарна за ответ!
7 ответов
Здравствуйте! Анастасия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия Здравствуйте ещё раз! Скажите, разве ктр 57 мм соответствует сроку 10 недель и 4 дня?
Анастасия Огромное вам спасибо за ответ! И ещё один вопрос, последний. Скажите, а это срок эмбриональный или акушерский?
Анастасия, ни один нормальный врач не ставит никакие эмбриональные сроки. Все только акушерские