Ктр10.7 по УЗИ 7 недель, акушерских 8
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 18 мая было начало последней менструации после приёма постинора, потом задержка, на сегодня 11 июля срок получается 8 акушерских недель, а по УЗИ ставят кто 10.7 7 недель беременности, это же эмбриональный срок, получается что я забеременела на 6 день цикла? Я не понимаю. Хотя па был на 4 день и на 14.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 17:01
Здравствуйте. КТР может несколько отличаться. Нет в этом ничего страшного. И 7,7 недель - это вообще-то уже 8:)