Прошу помогите
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня обнаружила у ребенка на поверхности кала слизь беловатая. Кал нормальной консистенции цвет светло гречишный. Вчера ходила в туалет такого не было. Только сегодня. Что это может быть? Это нормально? Может я зря беспокоюсь? Температуры нет. Состляние как всегда.
1 ответ
Добрый день.
Единично такое может быть из-за особенностей питания, погрешностей в еде. Если такое состояние повторяется, тогда необходимо обследовать ребенка - сделать копрограмму.
Всего доброго.