Рвота газы сопли
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок 2 года 3ю ночь плохо спит, просыпается и долго плачет. Первые две ночи были сопли, ребенок не мог нормально дышать, а также много и сильно пукал. Сегодня все то же самое, еще его вырвало. Днем самочувствие нормальное, хороший стул, только сопли текут, но нос не закладывает. Температуры нет
1 ответ
Елена, доброе утро!
В нос можно покапать називин, но если через пару дней эффекта не будет, лучше посетить ЛОР-врача.
Рвота и метеоризм - надо понаблюдать, не будет ли поноса. Диета - без жареного и жиров пока.
А доктор вас не смотрел?
Всего доброго!
А доктор вас не смотрел?
Всего доброго!