Здравствуйте! У ребенка сопли прозрачные. Ночью сопит и заложен нос.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка насморк и покашливает. Сопли прозрачные. Ночью сопит и заложен нос. Спасибо
Теги: у ребенка заложен нос и сопли, заложен нос и сопли прозрачные
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Эти проявления характерны для начала вирусной инфекции. Начинайте капать лаферобион в нос. На ночь можно попытаться облегчить носовое дыхание каплями називин.
При отсутствии улучшения состояния вызывайте врача для осмотра.

Выздоравливайте!