Стул ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, мы сейчас находимся в инфекционной больнице лежим здесь уже 6 день. Поступили мы сюда с зелёным калом и температура 39.1. сейчас кал стал жёлтый но присутствует не много слизи. Сдавала при поступлении кал показал воспаление. Сегодня сдали кал мочу и кровь все нормально. Но после у нее пошли газики при которых вылетела эта слизь. Нормально ли это? И с чем это может быть связан?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-16 22:03
Добрый день.
Слизь может быть, если ребенок недолечен, или еще некоторое время по выздоровлению. Анализы все хорошие?