Просьба откомментировать ОАК. К какому специалисту идти

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение 1,5 мес. Плохое состояние, слабость, утомляемость, в последнее время повилась очень сильная одышка, периодически возникает боль в подмышках потом проходит. Сон нарушился. Уменьшилось колество слюны. УЗИ делала поставлен сиалоденит. В связи с состоянием сдала ОАК,
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-05 15:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь для осмотра и обследования к своему терапевту. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Anna 2020-06-05 15:29
С благодарностью за Ваш ответ и внимание! Дай Вам бог всего хорошего