Три недели температура до 39
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, Температура была по вечерам, потом круглые сутки.
Сдали аназ: мазок, кт, рентген, УЗИ брюшной полости - ног все хорошо!
обширный анальз крови показал
АЧТВ 49,9
Dдимер 1583
АлАТ 50
АсАТ 51
ЛДГ 429
С-реактивный белок 34,2
Ферритин 163
Авидность антиСМV IgG 0,058
Анти ЕBV IgM VCA (капс. Бел.) 64.9
Белок 0.364
Уробилироген 70
Палочкоядерные нейтрофилы 12
Сегментноядерные нейтрофилы 44
Миелоциты 1
Состояния человека: ничего не болит. При температуре бросает в жар или лоход, потливость. По состоянию вены как будто натянуты. Слабость.
На УЗИ сердца повышенное сердце биении но! Сердце в норме. Проверили тромбы в ногах, ничего не нашли.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-09 20:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По анализам имеется картина инфекционного мононуклеоза.
Показано лечение у инфекциониста.
Всего хорошего.