Прорвалась атерома

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На яичек полгода назад образовалась атерома размером с горошину. Не беспокоила. Был у врача, сказал, что можно подождать с операцией, т. к. коронавирус и так далее. Сейчас принял душ, немного надавил на нее и она ПРОРВАЛАСЬ! Выходит белая сметанообразная масса. Выдавливать перестал. Так как страшно! Что мне делать теперь с ней? Обработал Мирамистином, наложил повязку.
ПОМОГИТЕ!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при возможности удалите атероматозные массы и наложите стерильную повязку.