Наложение повязки на рану

Спрашивает: Оксана Елисеева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три дня назад наложили швы на рану. Сегодня врач сказал, что дома можно снимать повязку. Потом мне положили чем-то смоченный тампон на рану и наложили повязку. Дома я сняла ее, ходила так. На ночь хочу замотать. Чем обрабатывать и нужно ли под повязку чем-то пропитывать тампон, как в поликлинике. Рана не мокнет, не течет, практически сухая.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки растворами антисептиков (йодопирон).