Ожег пальцев ступни

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, обожгла кипящим молоком пальцыи лодыжку левой стопы, промыла хол. Водой. , наложила стерильную повязку, на следующий день образовался пузырь, его вскрыли и наложили повязку Бранолинд. На след. День нога распухла. Что еще можно сделать? Почему распухла нога? Подскажите? Я пантенолом обрабатываю. Может антибиотики надо уже?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Надежда 2021-09-29 09:21
Доброе утро. Спасибо, что ответили, 5дней ждала ответ. Сейчас я в больнице. Принимаю антибиотики, рану почистили, спасибо.
Понятно. Выздоравливайте.
P. S. Не всегда есть возможность быстрого ответа из-за занятости на основном месте работы.