Прорезали десна, ужасная боль

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, оьратилась к стоматологу с проблемой такой, чтобы возобновил пломбу удалив нерв (так как нерв не удалили, но сделали пломбу), врач сказал, что с обеих сторон зубы в плохом состоянии (в принципе я и так знала, говорили, что нужно уже коронку ставить) и этот врач сказал мне тоже самое, начали удалять нерв и тд, но проблема в том, что когда стачивали под коронку (в том числе и десна) у меня просто невыносимая боль, я не могу есть, пить язык тоже с двух сторон в ужасном состоянии так как задевает с двух сторон зубы которые обточили, а десна между зубов очень сильно болят вижу насколько прорезали, крови нет, но безумно невыносимая боль, обезболивающие помогает только утолить боль зуба с которого удалили нерв, но десна и язык нет. Врач сказал полоскай содой, я ответила как полоскать содой когда у меня прорезаны десна ещё и язык в ужасном состоянии, на что он мне ответил "ну тогда хлоргексидином", им полоскаю, но толк? Потом опять позвонила уже когда дома была, он сказал купить метрогил дента, но он же не для этого, и доказать не смогла ему, что у меня десна открыта не заживает, зачем мне метрогил дента? Все таки решила купить, думаю ладно, но опять толку 0. Я вас очень прошу помогите, скажите что мне сделать, чтобы утолить боль или чтобы десна зажили между зубов. Мерки для коронок еще не взяли.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?