Пропуск таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю ОК Джес Плюс уже более года. Пропустила приём 19ой таблетки, в этот день был НПА. При приёме 20й таблетки на след день обнаружила пропуск и приняла сразу две. Сегодня вечером нужно принимать 21ю по плану. Подскажите, как лучше поступить? Не хотелось бы начинать сразу вторую пачку без приёма неактивных табл в текущей.
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:42
Здравствуйте! Поступать нужно исключительно по инструкции. Пропускать и начинать новую