Пропало осязание и обаняние

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз (28.03.2020 сделал операцию)
Здравствуйте! Около 3-х месяцев назат за метил притупление восприятия запохов и вкусов. На сегодня не чуствую даже одеколон. Притупленное ощущение соли и сахара. Пищевые ощущения почти совсем пропали.
В носу ощущение большого каличества слизи, н при высмаркивании слизи выходит мало. На мягком небе ощущение слизи, при попытках сглотнуть ощущение не проподает. Работаю в на свинокомплексе. Где всегда повышенный уровень аммиака и др. Газов (раздрожение в пазухах носа и слизистая глаз). Расспросил сотрудников которые работают более з-лет, но никто таких смптомов не наблюдает. Курю с21 года, переодически бросаю на год с небольшим. Головными болями не страдаю давление в норме 130на80. Вот такая картина. Каков предварительный диагноз? Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?