Боли в голове щёлкает в носу слизи нет ощущение носу

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боли в пояснице, сидаличный нерв отдаивание в ногу,
Здравствуйте, очень надеюсь что вы поможете????3месяца назад я родила, в палате было очень холодно, простудилась видимо, с тех пор болит голова в носу лопаются пузырьки переодически боли головы виски болея сзади головы на глаза давит, в носу ощущение не приятные, ничего не вытекает, ничего не делала, не лечилась! Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Затруднено ли носовое дыхание? Кормите ли вы грудью?