Пропало обоняние и вкус, кружится голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа пропало обоняние и вкус, а так же на протяжении 4х дней кружится голова. А так же скажет сердечное давление.
Температура в норме.
В весеннее время есть аллергия на цветение. Может ли быть она?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-08 09:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов.