Пропало обоняние и вкус, кружится голова
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа пропало обоняние и вкус, а так же на протяжении 4х дней кружится голова. А так же скажет сердечное давление.
Температура в норме.
В весеннее время есть аллергия на цветение. Может ли быть она?
Температура в норме.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов.