Пропали симптомы

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, такая сатуация. У меня как всегда астма легкая контролируемая. Последние дни ни чего не происходит ни хрипения ни чего нет. Могу вдохнуть легко и выдохнуть. Легко хожу пешком без всяких проблем. Раньше подхрипывало в груди а сейчас нет. Единственный вопрос? Не уж то астма ушла безследно.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-19 23:39
Условия вашего воздуха по влажности, температуре, количеству пыли близки к идеальным. Вашей заслуги здесь может и не быть
Витя 2023-06-20 08:13
Поняль
Витя 2023-06-20 08:54
Одышки нет. Только сегодня поднялся на 5 этаж начал задыхаться. А так всё в норме. Кашля нет
Витя 2023-06-20 09:05
У меня последний вопрос. Как вы понимаете астма под контролем?
Витя 2023-06-20 15:08
Что я задаю глупый вопрос. Астма под контролем. Это когда функция легких находиться в пределах нормы. И признаков астмы нет