Пропала кутикула

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пропала кутикула сначала на мизинец и вокруг ногтя начала шелушиться кожа, потом через некоторое время кожа перестала шелушиться, затем тоже пропала кутикула на среднем пальце и шелушится тоже. Делаю себе маникюр сама, возможно я где то не правильно обработала кутикулу, и кутикула пропала. Можно вы знаете в чем причина? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 17:48
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Да, может быть из-за повреждения ростковой зоны, или хр воспаления
Татьяна 2021-02-07 22:32
Татьяна 2021-02-07 22:35
Татьяна 2021-02-07 22:41
Здравствуйте, хочу узнать причину, заранее с вам.