Пропал запах, а вкус есть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, имеется температура 37.1 и пропал запах может ли это быть короновирусом? Что нужно делать в этой ситуации? И можно ли самостоятельно сдать тест на короновирус? Как это сделать? Может ли быть житкий стул у ребёнка без температуры и каких либо симптомов при короновирусе?
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Стоит сдать тест ПЦР из зева и носа в любой доступной клинике.