Пропал слух у ребенка от попадания воды

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ДЦП спастико гиперкинетической формы тяжелой степени. Лежачая.
Здравствуйте. У дочери пропал слух на одно ухо. Во время купания лежачего ребенка два дня назад в нос и ухо попала вода. Сначала жаловалась на шуршание и ощущение воды. Ухо высушили, но стала плохо слышать. Визуально ухо чистое. Посетить самостоятельно врача не можем. Из за спастики ребенок все время лежит на боку. Ухо, которым не слышит сверху. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять для улучшения слуха.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
1 Перекись водорода 1,5% в ухо (0.5 мл) 2 раза в день 3 дня