При продувки носа идет воздух через ухо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр нахожусь на работе, вчера 26.07.2016 на тренировке получил удар по уху. После этого образовалась не большая заложенность, а при продувке через правое ухо выходит воздух. В больницу обратиться не могу негде что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Судя по всему, у вас перфорация барабанной перепонки. Необходимо ухо беречь от попадания воды, чтобы исключить попадание воды в ухо. В остальном, требуется попасть к ЛОР врачу на прием, чтобы оценить площадь поражения барабанной перепонки.
Александр 2016-07-27 17:11
Подскажите, а может можно какие нибудь лекарства принимать.
Можно закладывать Солкосерил гель на турунде на ночь 2 недели.