Промывание миндалин

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите почему говорят что во время эпидемии ковид нельзя промывать миндалины при тонзилите? Чем это опасно? Или может можно? Здравствуйте, подскажите почему говорят что во время эпидемии ковид нельзя промывать миндалины при тонзилите? Чем это опасно? Или может можно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. А кто говорит?
Лика 2020-07-03 16:35
Мне сказали в клинике, где я хотела это делать
Covid не является противопоказанием к санации лакун миндалин
Лика 2020-07-03 16:40
Они сказали что так увеличиваетсч риск заболеть ковид, это не так?
Прочитал много статей про covid - информации что санация лакун миндалин является противопоказанием не нашёл
Валерия 2020-07-05 19:39
Подскажите сколько максимум по времени можно использовать назонекс? Можно ли пожизненно?
Можно использовать до 6 месяцев, затем следует сделать перерыв 1-2 месяца. После Кура можно повторить
Валерия 2020-07-14 09:50
Добрый день, подскажите что делать если после поездки в автобусе с открытыми окнами болят оба уха? Думаю продуло. Можно ли справиться самостоятельно, так как невозможно после каждой поездки в транспорте ходить к врачу
1 Борная кислота на турунде в оба уха 3 раза в день (40 минут. Предварительно подогреть до 37С)