Промедол. Лекарство боль

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор у меня к вам такой вопрос, как получить промедол. У поликлиннику с выраженным болевом синдроме прямой кишки. Анальности. Боли боли и боли ставят диагноз, АНУСОЛГИЯ Н Е Ясного Генеза,.что же делать мне.!? могу я обратиться в Минздрав по регеональности или как!? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов

Добрый день. Какие у Вас есть обследования? Какой основной диагноз? Какие обезболивающие препараты Вы принимали? Когда возникают боли? Чем-то снимаются?
Саша 2021-11-06 16:20
Юлия Владимировна, они оперировали меня проктологи 1994 геморройэктомия, потом в 2017 году сфинктеротомия субкомпенированный стеноз, рассечение стриктуры. И вот в 2019 году иссечение рубцовой деформации. Изркзали всю попу, теперь отталкиваться, принимал трамадол в попу 2 мил. Полгода назад помогал процентов 40 пюсейчас не стал помогать крови нет хожу больно. Боль постоянная не купируется вообще ничем абсолютно больно сидеть на попе. Все пересмотрели сказали ничем не поможем. Вот я хотел попросить про едол или морфин.
Саша 2021-11-06 16:21
Вот вчера проктолог смотрела
Саша 2021-11-06 16:23
Неврологи и нейрохирурги говорят не наше. И МРТ делал ничаго не могут понять,
Саша 2021-11-06 17:02
И Вот Юлия Владимировна, ну никто ничем. Может они не видят онко. Кишки. Апететит есть рост 180 вес 76, крови нет больше стул кашеобразный. Яони дали трамадол ино он не берет не обезбаливает.
Саша, онкологии нет у Вас. Ее бы точно обнаружили при проведении обследований. Возможно боли нейропатического характера. Попробуйте препарат Лирика 150 мг по 1 таблетки на ночь.