Может ли быть онкология
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, вазоматорный ренит
Здравствуйте, Здравствуйте. Напротяжении 8 месяцев я принимала постоянно разные лекарства для лечения желудка, далее появилась неясная аллергия и повысились печеночные показатели. Лечили печень и аллергию, 2 месяца. Итого я принимала лекарства около 10 месяцев. В итоге все отменили т. к. реакция непонятно на какой продукт и лекарство. Сижу на диете с августа, похудела на 8 кг. Беспокоит сильная сухость всех слизистых (от носа до попы) Жжёт то в носу, то в грудной клеткн, то в попе, то во влагалище. Любое внедрение, даже ингаляция с физраствором через небулайзер вызывает отек слизистой и псевдоаллергию. Лопаются мелкие сосуды. Делала рентген и узи желудка, тк не могу сделать сейчас гастроскопию, гастрит, гэрб, эзофагит. Узи брюшной полости в норме. Копограмма нормальная. Аутоимунные показатели отрицательные. Анализы крови оак, с реактивный белок, биохимия, показатели воспаления без отклонений, только эозинофилы были повышены, сейчас вроде в норме, но перед этим делали 2 укола преднизалона, тк была аллергическая реакция. Кт органов грудной клетки в мае без патологий, рентген грудного и шейного отдела остеохондроз без явных отклонений. Была у кинеголона тоде ок, узи груди, малого таща и шитовидк ок. Может ли быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов
Добрый день, Екатерина! Прикрепите все имеющиеся обследования. Какие именно препараты Вы принимали?
Екатерина 2019-11-13 15:06
Нексиум, ультоп, ребагит, ганатон, итомед, гевискон, пепсан, амоксициклин, вильпровен, хелинорм, фосфоглив, баксет, макмирор, дюспаталин, контролок, полиоксидоний, эриус, омез, зиртек. Ещё делали 3 укола преднизалона и 1 дексаметазон.
Конечно же длительный прием такого количества препаратов мог спровоцировать аллергическую реакцию организма. Если во всех пройденых обследованиях патологии нет, то онкологию можно исключить.
Екатерина 2019-11-13 15:12
Спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.