Пролиферирующий миозита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моего сына пролиферирующий миозит. История следующая: сильно распухла и болела рука чуть выше локтя, по КТ, МРТ и УЗИ - новообразование без чётких границ. Подозрение на опухоль. Взяли биопсию, пришёл такой диагноз.
Рука по прежнему сильно отёкшая, боль очень сильная, из раны после дренажа течёт желтоватая жидкость.
Выписали домой, назначения: найз 2 раза в день, зиннат, перевязки, мазать зеленкой рану после биопсии и дренажа.

Подскажите, правильно ли назначено лечение? К какому врачу обращаться с такой проблемой?
Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-02-15 20:38
Уважаемая Анастасия,

Мне нужно МРТ предплечья в виде снимков и результаты биопсии в письменном виде.

Свяжитесь со мной по скайпу

С уважением, Андрей
Анастасия 2020-02-16 11:05
Андрей, спасибо большое, ответила Вам в скайпе