Пролапс клапана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи сердца. У дочери (15 лет) постоянно давление 100/50, постоянная усталость. Часто болит голова. Год назад поставили тиреодит хашимото. Что значит выписка? Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?