Пролапс клапана
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пролапс 2 степени. Врачи говорят что все нормально, но мне с каждым разом хуже. Я все чаще ощущаю сердцебиение, одышка практически постоянно. Неделю назад ночью проснулась от того что опять участилось сердцебиение. Дождалась утраикое как, когда стала вставать с кровати стала больше задыхаться, заложило уши, онемели руки, немного ноги. Я не смогла пройти и пару шагов. Стала мерить давление 75-50, пульс 163. Отлежалась так 2 дня и пошла к нам в болтницу, врачи опять говорят что все в норме. Что мне делать? Надо ли мне беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно провести полное обследование и установить причину гипотонии.