Пролактин и кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, у меня повышен пролактин и имеется микро аденома гипофиза. Принимаю препарат мерсилон первый месяц, доктор сказала следить за Пролактин в динамике. У меня вопрос, приём КОК не смажет результаты анализов? И на какой день сдавать анализ крови на Пролактин принимая ОК?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 22:29
Екатерина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Более того, Вы получали уведомление о том, что я сейчас в отпуске.