Прокус верхними резцами внутреннюю часть ротовой полости

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад от ушиба прокусил верхними резцами в полости рта нижнюю внутреннюю часть. Оно покрыто белым налетом, и болит. Чем лечить и нужно ли было зашивать. Или пройдет само? Фото.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-26 10:07
Добрый день!
Чтобы Вам помочь, мне нужна качественная фотография. Попробуйте найти другой аппарат для съемки (родственники, друзья, знакомые).
Олег 2022-03-26 13:04
Высылаю новое фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-27 12:08
Добрый день!

Алгоритм лечения:
1. На марлевом тампоне нанести гель для полости рта "Холисал" за 20 минут до приёма пищи. Он немного облегчит боль.
2. Обильное полоскание полости рта обычой водой.
3. Приём пищи.
4. Гигиена полости рта, обильное полоскание полости рта обычной водой.
5. Нанесение на марлевом тампоне геля для полости "МетрогилДента"на 30 минут.
6. Обильное полоскание полости рта обычной водой.

И так два раза в день.

Пришлите фото через три дня.
Олег 2022-03-27 21:03
Спасибо огромное! Пришлю через 3 дня