Проконсультируйте пожалуйста по вопросу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а шаровидная матка может быть из за осложненного аденомиоза и нужна ли операция или можно обойтись медикаментозно? И сочетание аденомиоза и миомы опасно?
1 ответ
Здравствуйте! Да может быть. По поводу лечених обсудите с доктором, у которого больше информации по вашему состоянию