Аденомиоз
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гинеколог мне поставил диагноз аденомиоз, на узи размеры матки 41*33*36. Мне 20 лет. Смогу ли я иметь ребенка? Каковы шансы (%)?
5 ответов
Здравствуйте! Некорректный вопрос. Вам никто не посчитаете шансы. Но при эндометриозе женщины беремненеют
Платная консультация
Валерия 2014-09-06 16:06
Скажите, аденомиоз можно вылечить? Какие анализы на гормоны нужно сдать? Заранее спасибо.
Пока о лечении речь не идет. По одному УЗИ этот диагноз никак нельзя считать окончательным. Необходимо УЗИ в динамике, подтверждение диагноза
Платная консультация
Валерия 2014-09-06 19:22
То есть мне нужно сделать несколько узи? Надо будет попросить об этом своего врача.