Прокапатся для головы, головы сосуды

Спрашивает: Виторган
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для профилактики кровообращения мозга можно прокапываться (кавинтон, винпацеиин) раз в год?
Или не обязательно?
С у Виторган!

Здравствуйте, для профилактики кровообращения мозга можно прокапываться (кавинтон, винпацеиин) раз в год? Или не обязательно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-21 17:57
Виторган доброго часа
Если у вас нет симптомов и нет никаких предпосылок нарушенного мозгового кровообращения, то ничего капать не надо для профилактики

Всех благ!