Произошло ли зачатие

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста могла ли я забеременеть если месячные были 19 апреля, закончились 23, половой акт был в ночь на 25 апреля, цикл у меня составляет 26 дней, овуляция должна быть 1 мая, т. е. за 5 дней до овуляции какова вероятность зачатия? И ещё мы воздерживались от секса неделю, очень хотим ребенка девочку, слышала что можно до овуляции зачать девочку, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

5 ответов

Карина 2018-04-25 10:31
Спасибо большое, скажите пожалуйста а когда нужно зачать ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:37
Оптимально - в дни овуляции - плюс-минус 1-2 дня
Платная консультация
Карина 2018-04-25 10:39
А можно с сегодняшнего дня до овуляции пробовать может получится? Все 5 дней для лучшего результата или не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:41
Через день достаточно. Пробуйте