Прохождение ВЛЭКА с митральной недостаточностью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам эхо-кг у меня митральная недостаточность 1 степени, створки уплотнены, и мпп истончена в средней трети, сброс не выявлен. Скажите, насколько это опасно для жизни? И если ли шанс пройти ВЛЭК на бортпроводника с таким диагнозом? В детстве и раньше никаких патологий не было, и сейчас решила обследоваться перед самим ВЛЭКОМ и тахикардии, начавшейся в декабре 2018 года (мне 23 года). Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для жизни эти диагнозы не страшны, а бортпроводником могут и не взять вас