1
Показания Эхо кардиограммы, митральная недостаточность
Спрашивает: Браницкая Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вес 64кг, рост 169см. За последние 6 мес ухудшилось самочувствие.
Сбои в сердце, усталость, иногда на пару секунд теряю связь с реальностью, легкие отеки на ногах, головные боли.
Сделали Эхо. Во вложении копия ЭХО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-30 14:09
Здравствуйте, судя по УЗИ у вас имеется серьёзная митральная недостаточность, стоит вопрос об операции.