Прохождение психиатра на права
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пойду учиться на права. Но переживаю за медкомиссию, а именно прохождение психиатра. На учёте не состояла, училась хорошо, и что высшее образование, семья, но на руках есть шрамы от порезов. Им уже 10 лет, шрамы остались. Пройду ли я психиатра? Когда поступала в институт не прошла, и понадобилась справка из школы, участкового, администрации, что я нормальная, и семья у меня нормальная. А тут как быть? По сути- шрамы старые, им 10 лет. Могу ли не пройти психиатра?
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Приложите фото шрамов? Вы в то время не обращались к психиатру по этому поводу?
Платная консультация
Виктория 2022-07-03 12:28
Нет, не обращалась, шрамы получила по глупости, было 14 или 15 лет, отёла привлечь внимание парня «венчая любовь», демонстративное поведение, все дела. Но ни в коем разе не хотела убить себя. И кронов через 3 года поступала в институт то психиатр сращу сказал что не поставит печать в справку и я собирала все справки, которые подтверждали, что у меня благополучная семья, что я отличница в школе, не стою на учете в пдн и тп и тд. А вот сейчас не знаю даже пройду или нет. Какие вопросы может задать врач?
Вот, как было - всё так и объясните. Не пытайтесь обмануть врача - это вызовет вопросы. Думаю, что проблем не будет. Не переживайте!