Прогулка, пустышка, норма

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли гулять в холодное время года с соской? Ребенок без нее не засыпает, окружение говорит, что якобы пустышка намерзает и нельзя поэтому. И можно ли ещё узнать норму прогулки зимой и осенью? Летом гуляли по 1,5-2ч утром и вечером так же, осень и зимой столько не выгуляешь. И ещё вопрос можно ли гулять в дождь? Или лучше дома посидеть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Если ребёнок в коляске, то можно гулять в любое время года, одевая по погоде + одеяло и можно гулять столько сколько хотите. Соска не примерзает, не переживайте.
Мия 2021-09-07 09:42
Тоесть если выплюнет зимой, то можно обратно давать? Проблем с горлом не будет и не заболеет, верно я поняла?
Да, можно. Нет, с горлом проблем не будет
Мия 2021-09-07 10:19
Спасибо большое!