Пустышка, улица, мороз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нам чуть больше, чем полгода, скоро холода, да и уже 11-10 градусов, можно ли ребенку гуЛять с соской на улице? Говорят, что намерзает и холодную не давать, а без пустышки ребенок не спит и гулять невозможно. И какая норма прогулки осенью и зимой, скажите, пожалуйста, летом гулять 2ч утром, и 1.5-2 часа вечером, но в холода столько не прогуляешь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! С пустышкой гулять можно. Норма прогулок по 1 часу 2 раза в день
Алина 2021-09-07 15:12
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.