Плохой аппетит у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте! Дочке 1,4 года и она прям очень плохо кушает. После двух ложек буквально все выплевывает и не какими уговорами не ест. Прям в последнее время чуть ли не насильно кормим. Тётя советует давать с едой аскорбинку с глюкозой. Но я что-то боюсь. Посоветуйте пожалуйста что делать? Но дочка часто грудь просит, ночью тоже сосёт грудь часами прям. У неё ещё зубы лезут, но и до зубов ела плохо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Попробуйте чаще гулять на улице, заниматься активными подвижными играми. Так же хороший препарат Элькар
Наталья 2021-11-03 07:10
Дочка очень активная сама по себе. Гуляем 1 раз в день где-то час, полтора (на улице холодно) когда тепло Гуляем больше. Может ли из-за груди быть плохой аппетит? То что может грудью наедается и не ест больше?
Здравствуйте Наталья, да может быть
Наталья 2021-11-05 05:21
Спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.