Прогревание грязи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне назначили прогревание на внешнюю область стопы на дому. Так как муж не знает где внешняя область стопы, я хочу узнать для себя где находится внешняя область стопы, Чтобы делать дома. Если можно прислать фото с пояснением где внешняя сторона стопы. Спасибо.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-09-05 16:12
Здравствуйте.

Там где подошва - это внутренняя область стопы, а тыльная часть - это внешняя область стопы.